NIBObee/Ersatzteile: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Nibo Wiki
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
!Lieferant | !Lieferant | ||
|- | |- | ||
| − | |IR- | + | |IR-LED |
|SFH 409 | |SFH 409 | ||
|[[reichelt_article:60590|reichelt]] | |[[reichelt_article:60590|reichelt]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 30. Dezember 2010, 09:25 Uhr
| Bauteil | Typ | Lieferant |
|---|---|---|
| IR-LED | SFH 409 | reichelt |